Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекция «Как делать бизнес во имя любви?» откроет сезон 2024 года проекта «Будь!»

11 января 2024
Лекция «Как делать бизнес во имя любви?» откроет сезон 2024 года проекта «Будь!»

Впервые в Томске Make Love Pizza раскроет свои секреты в рамках городского образовательного проекта «Будь!»

18 января в 18:30 в Точке кипения г. Томска (пр. Ленина, 26) состоится открытая лекция «Как делать бизнес во имя любви?» от Make Love Pizza. Спикером выступит менеджер по внешним коммуникациям и SMM Яна Мокшанова.

Мероприятие станет восьмым в серии событий городского образовательного проекта «Будь!», организованного Кафедрой экономики ТУСУРа.

На встрече вы узнаете:

  • почему ошибаться – это круто;
  • как работать с негативной обратной связью;
  • о потребительском терроризме на реальных примерах;
  • главный секрет ведения бизнеса Make Love Pizzы.

БУДЬ 18 января в Точке кипения г. Томск (пр-т Ленина, 26) в 18:30.

Участие бесплатно, регистрация обязательна, а количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке.

Подробнее о встрече и проекте в телеграмм-канале проекта «Будь!»

Источник: Кафедра экономики

Другие новости

15 августа 2025

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации реализуется флагманский проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажёр Минобрнауки России», направленный на подготовку кадрового резерва государственной гражданской службы для выпускников российских вузов.

25 августа 2025

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

25 августа 2025

Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

НАВЕРХ