Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!
Даты поездки: с 7 по 14 июля.
Студентам, прошедшим конкурс, будет предоставлено:
Что нужно для участия в конкурсе?
Сироты могут участвовать вне конкурса, а также им будет возмещена сумма за проезд от места жительства/дома до места отдыха и обратно. Для подачи документов необходим скан документального подтверждения принадлежности к данной социальной категории.
Данный пакет документов необходимо отправить на электронную почту profkom.ppostusur@gmail.com с пометкой "Хочу на Байкал 2025" до 18 июня включительно.
Дорога оплачивается студентом самостоятельно.
По всем вопросам обращаться в ППОС ТУСУР по тел. 900-152 или в сообщения группы ВКонтакте.
18 октября пройдет третий отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов сезона 2025 года. Цель Чемпионата – популяризация в Российской Федерации инженерной мысли как драйвера развития и поддержки современных цифровых технологий.
29 сентября в актовом зале главного корпуса университета прошёл региональный тур Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — крупнейшего проекта для студентов направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры.
Старший преподаватель кафедры философии и социологии Гуманитарного факультета ТУСУРа Александра Шмакова, приняла активное участие в значимом мероприятии – научно-практической конференции «Сохранение и развитие культурных традиций коренных малочисленных народов».
Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.