17 октября в библиотеке ТУСУРа состоится литературный вечер «Позвольте мне прочесть…».
В программе: живое общение с единомышленниками, уютная атмосфера, чай со сладостями. К участию приглашаются все желающие.
Организаторы могут предложить одноразовый стаканчик, но призывают всех приходить со своей кружкой: так вы позаботитесь о природе и поддержите домашнюю атмосферу.
Для участия необходимо заполнить анкету и прийти 17 октября в 18:00 в УЛК (ул. Красноармейская, 146).
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.
В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.