Лыжная база ТУСУРа приглашает сотрудников и студентов, а также членов их семей на лыжные прогулки.
Лыжи можно получить в будние дни с 10:00 до 14:00, в выходные – с 10:00 до 15:00 по документам (паспорт или пропуск).
Лыжная база находится по адресу: 19 Гвардейской Дивизии, 9а.
Команда Образовательной платформы «Юрайт» приглашает преподавателей принять участие в масштабной педагогической научно-практической онлайн-конференции – «КонтентКон 2025: авторство, ИИ-генерация и использование учебного контента».
Школе молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» проходила в Университете Сириус с 15 по 23 сентября 2025 г. Школа молодых учёных проводится ежегодно с 2019 г.
Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.
5 октября в 11:00 (по томскому времени) стартует «Спортивный диктант» - всероссийское мероприятие, которое проводится под эгидой Олимпийского комитета России.