Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На факультет дистанционного обучения ТУСУРа требуется PHP-программист

12 января 2018
На факультет дистанционного обучения ТУСУРа требуется PHP-программист

Требования:

  • уверенное владение PHP, MySQL, JavaScript, AJAX,
  • владение технологиями веб-вёрстки: HTML, CSS,
  • владение современными фреймворками приветствуется.

Должностные обязанности:

  • разработка программных модулей для системы дистанционного обучения (СДО),
  • администрирование и настройка СДО под различные бизнес-процессы,
  • интеграция СДО со сторонними информационными системами,
  • разработка иных сервисов и систем.

Условия:

  • официальное трудоустройство,
  • возможно посещение тренажёрного зала,
  • удалённая работа не рассматривается,
  • офис – на пл. Южной.

Заявки отправлять на e-mail: kia@2i.tusur.ru.

Другие новости

29 июня 2026

Завершила работу летняя английская площадка для детей по дополнительной общеразвивающей программе «Планета финансовой грамотности», которая проходила в ЦИЯК Лингва ТУСУР.

23 июня 2026

Сотрудники кафедры физики Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники к.т.н. Бакеев И.Ю., к.т.н. Зенин А.А. и к.т.н. Казаков А.В. выступили с устными научными докладами на VI научно-техническом Семинаре по электронно-пучковому оборудованию и технологиям «Обь-2026», (Кемеровская область, санаторий «Кедровый бор», 8–12 июня 2026 г.).

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

НАВЕРХ