Схема игр:
С турами ЧГК будут совмещены чемпионаты по Брэйн-рингу и «Своей игре».
Желающие принять участие должны подать заявку на участие в чемпионате ТУСУР.
В заявке необходимо указать название команды, состав (4-6 человек, Ф.И.О., номер группы), контактный телефон.
По всем вопросам обращаться в Центр внеучебной работы со студентами к руководителю клуба Евгению Тисленко или по телефону 8-903-914-57-80.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.