Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Награждены победители предновогоднего конкурса ТУСУР в Инстаграм

12 января 2016
Награждены победители предновогоднего конкурса ТУСУР в Инстаграм
С 24 по 29 декабря в официальном аккаунте ТУСУР в социальной сети Инстаграм @tusur_university проходил предновогодний конкурс.

Для участия любому пользователю достаточно было подписаться на профиль ТУСУР и разместить свою фотографию с ректором (или с его изображением) под хэштегом #КонкурсРектораТусура. Победители определялись количеством лайков под изображением. 30 декабря ректор ТУСУР Александр Шелупанов лично наградил победителей.

Первое место в конкурсе досталось студентке первого курса Экономического факультета ТУСУР Ольге Машьяновой (@olya_mashyanova). Её фотография с ректором набрала 1522 лайка.

Второе место с 1348 лайками завоевал Николай Масалкин (@kolya277), студент второго курса Радиотехнического факультета ТУСУР.

На третьем месте оказался Максим Суворов (@maksimsuwww), студент 3 курса факультета Экономической безопасности. Его фотографию с изображением Александра Шелупанова лайкнули 1035 человек.

Полная версия новости

Другие новости

11 сентября 2025

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

25 августа 2025

Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

НАВЕРХ