С 12 по 16 октября в ТУСУРе пройдёт акция «Невидимый фронт: Защитники тыла», посвящённая тем, чья ежедневная работа помогает нашим бойцам в зоне СВО. Это возможность не только узнать больше о вкладе тыла, но и своими руками сделать что-то важное для фронта.
Когда и где?
В рамках мероприятия будут работать тематические станции, где каждый желающий сможет освоить практические навыки и получить информационную справку об истории помощи тыла во время СВО.
Что вас ждёт:
Партнёр акции — волонтёрская организация «Так Точно! 70».
«Невидимый фронт: Защитники тыла» — поддержим наших бойцов вместе!
#ТУСУР #НевидимыйФронт #ЗащитникиТыла #ТакТочно70 #СВО #Волонтёрство #УСВ
Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской акции «Космическая мечта» и второй волне проекта «Космос: Время возможностей».
Баскетбольный матч, где впервые на одной площадке встретятся лучшие баскетболисты Томской области и команда из Кузбасса, состоится 15 ноября.