20 декабря в 18:30 в Точке кипения г. Томска (пр. Ленина, 26) состоится седьмое мероприятие городского образовательного проекта «Будь!», организованного Кафедрой экономики ТУСУРа.
«Будь!» — это серия образовательных событий на актуальные темы с участием компетентных спикеров.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с организацией мероприятий: день рождения, свадьба, гендерпати, Новый год, рабочие проекты и многие другие важные моменты нашей жизни. Но как сделать эти события незабываемыми?
Ольга Плюскова, организатор мероприятий и создатель студии душевных событий Dreams, расскажет, как организовывать wow-события в рамках новой встречи проекта «Будь!».
Если ты хочешь:
БУДЬ 20 декабря в Точке кипения г. Томск (пр-т Ленина, 26) в 18:30.
Регистрация обязательна, а количество мест ограничено.
Подробнее о встрече и проекте в телеграмм-канале проекта «Будь!»
Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».
С 17 по 20 апреля на базе Московского физико-технического института (МФТИ) прошел фестиваль «Тренинги предпринимательских компетенций: Физтех Фаундер Фест», который объединил студентов из разных регионов Российской Федерации.
Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.
В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.