Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новое событие городского образовательного проекта «Будь!» «Как создавать идеальные мероприятия?»

18 декабря 2023
Новое событие городского образовательного проекта «Будь!» «Как создавать идеальные мероприятия?»

20 декабря в 18:30 в Точке кипения г. Томска (пр. Ленина, 26) состоится седьмое мероприятие городского образовательного проекта «Будь!», организованного Кафедрой экономики ТУСУРа.

«Будь!» — это серия образовательных событий на актуальные темы с участием компетентных спикеров.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с организацией мероприятий: день рождения, свадьба, гендерпати, Новый год, рабочие проекты и многие другие важные моменты нашей жизни. Но как сделать эти события незабываемыми?

Ольга Плюскова, организатор мероприятий и создатель студии душевных событий Dreams, расскажет, как организовывать wow-события в рамках новой встречи проекта «Будь!».

Если ты хочешь:

  • узнать секреты создания и проведения идеального мероприятия;
  • начать монетизировать навык создания мероприятий;
  • познакомиться с вариантами развития карьеры в event-индустрии;
  • эффективно управлять командой;
  • перенять опыт компетентного эксперта event-сферы c опытом работы более 10 лет;
  • приятно провести время и задать вопросы Ольге о своем мероприятии.

БУДЬ 20 декабря в Точке кипения г. Томск (пр-т Ленина, 26) в 18:30.

Регистрация обязательна, а количество мест ограничено.

Подробнее о встрече и проекте в телеграмм-канале проекта «Будь!»

Источник: Кафедра экономики

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

14 августа 2025

Студент каф. СВЧиКР принял участие в XXXVI Всероссийской школе-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени А.П. Сухорукова («Волны-2025»). Конференция проводилась 1-6 июня 2025 г. на базе кафедры фотоники и физики микроволн физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Местом проведения мероприятия стал Дом отдыха московского государственного университета «Красновидово» в Московской области. Участники школы-семинара получили возможность познакомиться с последними достижениями в области развития оптоэлектронных, микроэлектронных и фотонных систем, методов и устройств связи, измерительных систем и сетей, узнают о их применении в биомедицине, мониторинге государственных структур, неразрушающем тестировании, в технологии обработки новых материалов, создание новых принципов и методов обработки информации.

23 июля 2025

профессор кафедры (доктор наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (кандидат наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (без степени/звания)

  • экономической безопасности

старший преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности

преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности
НАВЕРХ