Спортивно-оздоровительный новогодний праздник по мотивам сказки «Дед Мороз и серый волк» пройдёт в спортивном комплексе (ул. Вершинина, 47) 18 декабря.
Детей и родителей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также увлекательные конкурсы. С собой — сменная обувь и хорошее настроение. У детей приветствуются новогодние костюмы.
Для организации мероприятия необходима регистрация: по ссылке, по QR-коду.
Начало праздника — 18 декабря в 12:00. Приходить за 10 – 15 минут до начала праздника.
Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».
23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.
В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации реализуется флагманский проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажёр Минобрнауки России», направленный на подготовку кадрового резерва государственной гражданской службы для выпускников российских вузов.
Дорогие первокурсники! Наша сборная ТУСУР по волейболу поздравляет вас с началом нового учебного года, и сообщает о начале ежегодного просмотра спортсменов.