Профком ТУСУРа приглашает ребят на новогоднюю Тусуровскую ёлку-2025.
Сказочные персонажи будут ждать 5 января в Доме учёных (ул. Советская, 45):
Регистрация не требуется. Сопровождающим иметь при себе документ сотрудника ТУСУРа.
По всем возникающим вопросам можно обращаться к председателю профкома сотрудников ТУСУРа Александру Александровичу Ильину: +7 909 549-66-89.
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».