12 декабря на кафедре механики и графики ТУСУРа прошёл внутривузовский тур региональной олимпиады по инженерной графике, а 16 декабря – по компьютерной графике.
Призёры олимпиады по инженерной графике
По результатам внутривузовского тура олимпиады сформирована команда на II региональный тур (межвузовский), который состоится в ТУСУРе в мае 2017 года. В её состав вошли:
Призёры олимпиады по компьютерной графике
По результатам внутривузовского тура олимпиады сформирована команда на II региональный тур (межвузовский), который состоится в ТУСУРе в мае 2017 года. В её состав вошли:
Организаторы олимпиады поздравляют победителей и желают успеха в следующем (областном) туре.
Координатор олимпиады: Н. Ю. Гришаева, доцент кафедры механики и графики (ауд.506 РК).
Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Десятилетию науки и технологий).
Цель конкурса – активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для устойчивого развития общества, науки и образования
Уважаемые студенты, поздравляем вас с успешной регистрацией на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»! В этом сезоне наш университет представляют 1120 студентов, которые проявили инициативу и зарегистрировались на 68 направлений. Это огромный шаг к вашему профессиональному признанию, и мы вами гордимся!
Участие в Международных открытых студенческих интернет-олимпиадах - это отличная возможность продемонстрировать свои знания на международном уровне и внести вклад в репутацию нашего университета.
Студенты 3 и 4 курса Кафедры экономики достойно представили ТУСУР на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете!