Срок подачи заявлений — 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета.
Ассистент кафедры (без учёной степени)
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору или в отдел кадров, ауд. 141 главного корпуса.
Проректор по УР П. В. Сенченко
Учёный секретарь Е. В. Прокопчук
Начальник отдела кадров О. В. Нечаева
В Передовой инженерной школе ТУСУР завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Элементы, основы проектирования и методики построения радиофотонных трактов передачи информации».
20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).
С 13 по 18 октября 2025 года в Санкт-Петербурге на базе Университета ИТМО прошла Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025». Конференция была посвящена современным проблемам фотоники – от лазерных систем и квантовой информатики до нелинейной оптики, материаловедения, биофотоники и других смежных областей науки. В её работе приняли участие ведущие российские и зарубежные учёные и специалисты отрасли, среди них — представители ТУСУРа.
Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа поздравляет профессорско-преподавательский состав университета с профессиональным праздником и приглашает на праздничный концерт.