Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета (от 20 марта 2019 г.)
Профессор кафедры (доктор наук)
Профессор кафедры (кандидат наук)
Доцент кафедры (кандидат наук)
Доцент кафедры (без учёной степени и учёного звания)
Старший преподаватель кафедры (без учёной степени)
Преподаватель кафедры (без учёной степени)
Ассистент кафедры (без учёной степени и учёного звания)
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору.
Директор департамента образования П. Е. Троян
Учёный секретарь Е. В. Прокопчук
Начальник отдела кадров С. В. Потапова
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
23 мая 2025 года состоялось заседание секции «Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems», проводившейся на английском языке в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2025». Секция объединила исследователей из разных стран и предоставила уникальную возможность обменяться опытом и научными идеями. В этом году почти все доклады вызвали активное обсуждение и искреннюю заинтересованность участников и гостей мероприятия.
Команда ТУСУР заняла II место на региональной олимпиаде по английскому языку среди вузов г. Томска, которая состоялась 17 мая 2025 г. в Томском государственном университете.
По результатам конкурса на стипендию имени Мисевичуса Брониславаса Ионовича от ООО «НовИнТех» для студентов IT-специальностей ТУСУРа были выбраны два лауреата.