Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета.
Профессор кафедры (доктор наук)
Профессор кафедры (кандидат наук)
Доцент кафедры (кандидат наук)
Доцент кафедры (без учёной степени и учёного звания)
Старший преподаватель кафедры (без учёной степени)
Преподаватель кафедры (без учёной степени)
Ассистент кафедры (без учёной степени и учёного звания)
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору.
Проректор по учебной работе П. В. Сенченко
Учёный секретарь Е. В. Прокопчук
Начальник отдела кадров С. В. Потапова
Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.
В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».