Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей

19 марта 2019

Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня публикации объявления на сайте (от 19 марта 2019 г.).

Ведущий научный сотрудник (доктор наук)

  • Научно-образовательный центр «Нелинейная оптика, нанофотоника и лазерные технологии»

Старший научный сотрудник (кандидат наук)

  • Лаборатория телевизионной автоматики кафедры ТУ
  • Научно-исследовательский институт космических технологий

Научный сотрудник (без учёной степени)

  • Научно-исследовательский институт космических технологий

Младший научный сотрудник (кандидат наук)

  • Научно-исследовательский институт космических технологий

Младший научный сотрудник (без учёной степени)

  • Научно-исследовательский институт космических технологий

Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору.

Проректор по НРиИ В. М. Рулевский
Начальник научного управления А. В. Медовник
Начальник отдела кадров С. В. Потапова

Источник: отдел кадров

Другие новости

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

18 июня 2025

В целях информирования студентов, совмещающих обучение с семейной жизнью, в разделе «Поддержка студенческих семей» размещена обновлённая информация о мерах поддержки, предоставляемых на региональном уровне.

НАВЕРХ