Должность предполагает наличие учёной степени и учёного звания.
Право на выдвижение кандидатов на должность заведующего кафедрой принадлежит ректору, проректорам, директору департамента управления и стратегического развития, членам учёного совета университета, ученому совету факультета; коллективу соответствующего факультета, соответствующей кафедры.
Работник имеет право самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру на должность заведующего кафедрой (самовыдвижение).
Выдвижение кандидатов оформляется согласно Положению о выборах на должность заведующего кафедрой в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», не позднее 14.06.2023 г.
Выборы будут проводиться на заседании учёного совета ТУСУРа 28.06.2023 г.
Срок подачи заявлений — 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета.
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору (office@tusur.ru) или в отдел кадров, ауд. 141 главного корпуса ((3822) 51-55-75, (3822) 51-26-57).
Проректор по УР П. В. Сенченко
Учёный секретарь Е. В. Прокопчук
Начальник отдела кадров О. В. Нечаева
20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).
Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Десятилетию науки и технологий).
Цель конкурса – активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для устойчивого развития общества, науки и образования
Участие в Международных открытых студенческих интернет-олимпиадах - это отличная возможность продемонстрировать свои знания на международном уровне и внести вклад в репутацию нашего университета.
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг «Ural Grappling League-5» пройдут в Тюмени.