Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Олимпиада "Математика и моделирование"

28 февраля 2025
Олимпиада "Математика и моделирование"

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в межвузовской студенческой олимпиаде "Математика и моделирование", организованной московским университетом имени С.Ю. Витте.

Олимпиада будет проходить в online формате.

  • 1 этап 21-25 апреля
  • 2 этап 13 мая

О желании принять участие обязательно сообщите организатору студенческих олимпиад в ТУСУРе по адресу nskorn@yandex.ru.

Источник: Отдел нормативного обеспечения и контроля качества реализации образовательного процесса

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

НАВЕРХ