По итогам конкурса именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи более 90 томичей получат именные стипендии для талантливой и одаренной молодежи от администрации города
Студенты, аспиранты и молодые ученые ТУСУРа могли принять участие в четырех номинациях конкурса: "Спортивная элита", "Молодежный лидер", "Молодые инноваторы"
Победителем от ТУСУРа в номинации «Молодежный лидер» стал:
Рагимов Эльдар Рахманович, студент каф. КУДР
Поздравляем победителя и желаем им дальнейших успехов в науке!
Сотрудники кафедры физики приняли участие в Международном научном конгрессе «Потоки энергии и радиационные эффекты», посвященном 90-летнему юбилею академика РАН Геннадия Андреевича Месяца.
15 и 16 сентября 2026 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли информационные встречи, посвящённые запуску обучающей программы «Проводники смыслов. Новый маршрут». Мероприятие состоялось при содействии Гуманитарного факультета ТУСУРа и Службы проректора по молодёжной политике и воспитательной деятельности.
5 октября завершается прием заявок на всероссийский конкурс Минобрнауки России «Молодежный спорттех акселератор 2026».