Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы итоги полуфинала стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

29 декабря 2016
Опубликованы итоги полуфинала стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

25 декабря подведены итоги работы экспертов по оценке заявок, представленных на первый этап студенческого конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина.

Победителями полуфинала от ТУСУРа стали:

  • Ринат Рашидович Гатулин, магистрант кафедры УИ,
  • Марина Сергеевна Кравченко, магистрант кафедры менеджмента,
  • Яков Владимирович Крюков, магистрант кафедры ТОР,
  • Владислав Владимирович Манаков, магистрант кафедры КСУП,
  • Алишер Мухтарович Мукашев, магистрант кафедры ТОР,
  • Артём Юрьевич Олисовец, магистрант кафедры КСУП,
  • Дмитрий Александрович Покаместов, магистрант кафедры ТОР,
  • Мадина Толегенкызы Саргынбаева, магистрант кафедры ТОР,
  • Евгений Сергеевич Семёнов, магистрант кафедры АСУ,
  • Дмитрий Игоревич Сон, магистрант кафедры СВЧиКР,
  • Сергей Игоревич Сон, магистрант кафедры СВЧиКР,
  • Ирина Анатольевна Трубченинова, магистрант кафедры ТУ,
  • Вячеслав Сергеевич Ульянич, магистрант кафедры УИ,
  • Иван Дмитриевич Поройков, магистрант.

В этом году на конкурс поступило 5 565 заявок, из которых во второй тур прошли 1 948. Следующим этапом для полуфиналистов станут очные отборы, которые традиционно проводятся в форме деловой игры, выявляющей лидерские и организаторские способности, умение работать в команде, способность быстро принимать решения и адаптироваться к новым условиям.

Деловые игры состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Томске, Красноярске и Владивостоке.

Финал конкурса в Томске состоится 6 и 8 февраля в НИ ТПУ (пр. Ленина, 30).

По итогам двух туров эксперты определят 500 победителей, которые будут получать стипендию в размере 15 000 рублей с февраля 2017 года и до окончания обучения.

Полный список полуфиналистов

Поздравляем полуфиналистов конкурса и желаем им победы в заключительном туре!

Другие новости

21 июля 2025

С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.

21 июля 2025

С 30 июня по 4 июля 2025 года в Москве на базе Московского энергетического института проходила 18-ая международная научно-техническая конференция «Оптические методы исследования потоков 2025».

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

НАВЕРХ