Претендовать на получение стипендии имеют право студенты очной формы обучения (обучающиеся как за счёт средств бюджета, так и с полным возмещением затрат), показавшие отличную успеваемость в течение последних 4 учебных семестров (средний балл не ниже 4,75, отсутствие «3»), имеющих значимые достижения в научно-исследовательской деятельности.
В 2015-2016 учебном году назначение именной стипендии осуществляется в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности» по следующим направлениям:
Именные стипендии предоставляются в следующих размерах и количестве:
Приём документов для централизованного представления на конкурс от ТУСУР до 16 ноября 2015 г. в каб. 205, ГК ТУСУР.
Подробную консультацию и помощь в оформлении документации (включая печать и ксерокопирование) можно получить в каб. 205, ГК ТУСУР, у Юрченковой Е.А. (701-524, вн. 1466, e-mail: eak@main.tusur.ru).
Документы принимаются в электронном виде до 15 июля 2025 г.
Документы принимаются с 09 июня 2025 г. по 22 июня 2025 г.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!
Начало конкурса на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в культурно-творческой деятельности