Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открытые мероприятия U-NOVUS 2015

21 мая 2015
Сегодня, 21 мая, начинает работу Всероссийский форум молодых ученых U-NOVUS.

Всероссийский форум молодых учёных U-NOVUS посвящён поиску современных механизмов усиления взаимодействия между молодыми учёными, научными фондами, представителями бизнеса, властью, госкорпорациями, институтами развития, инвесторами для генерации новой волны технологических проектов, направленных на импортозамещение и экспорт.

Программа Форума включает ряд мероприятий, не требующих регистрации и открытых для всех участников и гостей форума, а также жителей города.

Открытые мероприятия U-NOVUS 2015

22 мая 2015 года:

  • 10:00-18:00 Выставка «Импортозамещение и опережающее развитие». Место проведения: СК «Гармония», выставочный павильон;
  • 10:00-18:00 Всероссийский конкурс разработок молодых учёных. Место проведения: СК «Гармония», выставочный павильон;
  • 19:00-23:00 Вечернее мероприятие для участников форума/Подведение итогов игры «Tomsk Science Game». Место проведения: Дворец спорта.
Мероприятия-спутники Всероссийского форума молодых учёных U-NOVUS 2015

Другие новости

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

25 августа 2025

С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.

22 августа 2025

23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

НАВЕРХ