Приглашаем Вас на встречу с ректором ТУСУР Рулевским Виктором Михайловичем, на которой Вы сможете задать интересующие Вас вопросы!
Мероприятие "Ректор - студенты: открытый диалог" пройдет:
Для участия необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по ссылке
Вопросы можно задать в режиме открытого диалога на встрече или задать их удаленно уже сейчас, перейдя по ссылке
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.
Сотрудники кафедры физики Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники к.т.н. Бакеев И.Ю., к.т.н. Зенин А.А. и к.т.н. Казаков А.В. выступили с устными научными докладами на VI научно-техническом Семинаре по электронно-пучковому оборудованию и технологиям «Обь-2026», (Кемеровская область, санаторий «Кедровый бор», 8–12 июня 2026 г.).