На сайте Фонда опубликованы итоги согласования протокола регионального экспертного жюри и перечень победителей.
От ТУСУРа утверждены 13 победителей:
Научное управление поздравляет победителей и выражает огромную благодарность всем участникам программы «УМНИК» за активную научную позицию и достойное представление вуза на региональном туре программы!
В ближайшее время победителям от регионального представительства будут направлены коды для заполнения контрактов в системе. На заполнение контрактов и исправление ошибок будет отведено 30 дней.
С 5 по 7 октября 2025 года в Академии Маяк им. А.Д. Сахарова (Нижний Новгород) при поддержке госкорпорации «Росатом» состоялось мероприятие-спутник V Конгресса молодых ученых «Цепная реакция успеха».
Студенты 3 и 4 курса Кафедры экономики достойно представили ТУСУР на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете!
В рамках акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» прошёл семинар на тему «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства».
Спикером выступил Николай Гринёв, директор проектного офиса платформы университетского технологического предпринимательства.
30-31 октября на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана прошел форум студенческих конструкторских бюро. В форуме от ТУСУР принял участие студент кафедры КСУП, представитель СКБ «Рубиус» каф. КСУП Болбуков Данил Евгеньевич