+

Победители спортивно-юбилейной недели ТУСУРа

16 октября 2017

В рамках празднования 55-летия ТУСУРа прошли различные спортивные соревнования для студентов и сотрудников университета.

В Кубке ректора ТУСУРа для первокурсников по волейболу первое место заняла команда факультета безопасности, а звание лучшего игрока было присвоено Бекназару Аскералиеву (группа 237-2).

Экономический факультет показал себя лучшим на Кубке ТУСУРа по мини-футболу среди студентов, который прошёл на новой спортивной площадке. Лучшим игроком судьи признали Орхана Юсубова (группа 875-3).

Сотрудники университета также активно участвовали в своих соревнованиях. Лучшими в Кубке ТУСУРа по стрельбе оказались Эдуард Абанеев (Институт инноватики) и Светлана Смирнова (экономический факультет). В кубке ТУСУРа по дартсу – Павел Кузнецов (Институт инноватики) и Алёна Богомолова (экономический факультет). Лучшим в Кубке ТУСУРа на настольному теннису стал Владимир Кручинин (факультет электронной техники). Кубок ТУСУРа по бильярду завоевал Сайфулло Исматуллоев (экономический факультет).

В Кубке ТУСУРа по джиу-джитсу среди юношей и девушек лучшими в своих весовых категориях стали Александр Монгуш (студент Академии правосудия), Аким Давыдов (студент Томского сельскохозяйственного института), Максим Кудинов (выпускник ТУСУРа), Стелла Хачатурян (учащаяся), Никита Титов (центр физической культуры и спорта «Эверест») и Влад Дельва (СК «Спарта»).