Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Победителями 2-го тура областной олимпиады по экологии стали студенты ТУСУРа

26 мая 2016

В четверг, 19 мая, состоялся второй тур областной олимпиады по дисциплине «Экология». Участие в ней приняли студенты пяти томских вузов: ТГУ, ТПУ, СХТИ, СибГМУ и ТУСУРа.

ТУСУР на олимпиаде представляли студентки кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга РКФ Мария Семичева (группа 212-1), Анастасия Курбатова (группа 213-1), Юлия Зенкова (группа 213-1), Александра Баранова (группа 213-1) и Александра Трофимова (группа 213-1). Они уверенно обошли все команды в тестировании, и даже небольшое отставание  в творческом задании не позволило покинуть нашей команде позицию уверенного лидера. Второе командное место – у студентов ТПУ, третье заняли ребята из ТГУ.

В личном зачёте Анастасия Курбатова заняла третье место, остальные участники разместились на четвёртой, пятой, шестой и седьмой позициях.

Поздравляем победителей!

Другие новости

15 октября 2026

29 октября 2026 года в ТУСУРе пройдёт внутривузовский тур олимпиады по дисциплине «Информатика и программирование».  Организатор олимпиады – кафедра АСУ Факультета систем управления.

30 октября 2026

3 ноября 2026 года в ТУСУРе состоится внутривузовский тур по математике в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по фундаментальным дисциплинам.

Организатор олимпиады – кафедра математики Факультета систем управления.

НАВЕРХ