Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подарок для школьников ТФТЛ от ТУСУРа

26 ноября 2020
Подарок для школьников ТФТЛ от ТУСУРа

С целью развития стратегий инновационной образовательной площадки «школа – вуз – предприятие», статус которой был присвоен ТУСУРу в 2017 году, вузом ежегодно проводятся многочисленные мероприятия для учащихся школ-партнёров, в частности для школьников из Томского физико-технического лицея (ТФТЛ).

Тесное взаимодействие ТФТЛ и ТУСУРа позволяет создавать условия для ранней профориентации и специализации школьников, а созданная система взаимодействия между лицеем и вузом способствует выстраиванию индивидуальных образовательных траекторий для каждого учащегося.

В знак укрепления партнёрских связей и продолжения плодотворного сотрудничества с ТФТЛ ТУСУР подготовил для лицеистов подарок к новому, 2021 году, организовав роспись одной из стен здания школы в корпоративном стиле ТУСУРа и ТФТЛ по уникально разработанному эскизу. В настоящий момент граффити украшает второй этаж учебного корпуса лицея и в будущем послужит фотозоной для учащихся в ТФТЛ ребят.

  • Подарок для школьников ТФТЛ от ТУСУРа
  • Подарок для школьников ТФТЛ от ТУСУРа
  • Подарок для школьников ТФТЛ от ТУСУРа

Другие новости

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

25 апреля 2025

24 апреля 2025 года Роспатент провел VII Международную конференцию ЭРА IP «Интеллектуальная собственность – основа инновационной экономики». Конференция была организована на площадях  конгресс-центра Центрального кластера МГТУ им. Н.Э. Баумана.

21 апреля 2025

С 17 по 20 апреля на базе Московского физико-технического института (МФТИ) прошел фестиваль «Тренинги предпринимательских компетенций: Физтех Фаундер Фест», который объединил студентов из разных регионов Российской Федерации.

НАВЕРХ