Завершились межфакультетская и межвузовская спартакиады. Сотрудники томских вузов соревновались по таким видам спорта, как волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, плавание и т. д.
Межфакультетская спартакиада сотрудников ТУСУРа проводилась по 12 видам спорта. В зачёт шли 8 лучших результатов. Первое место в общекомандном зачёте заняла команда гуманитарного факультета, второе место – команда «Микран – НИИ СЭС», третье место досталось команде Института инноватики.
Турнирная таблица межфакультетской спартакиады
В межвузовской спартакиаде приняли участие сотрудники 6 томских университетов: ТУСУРа, НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ. В заключительных соревнованиях по мини-футболу команда ТУСУРа в трёх возрастных категориях заняла первое место, и в общекомандном зачёте сотрудники ТУСУРа поделили первое место с ТПУ.
Турнирная таблица межвузовской спартакиады
Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
18 мая в спорткомплексе ТУСУРа прошло первенство вузов города Томска по карате. Студенты университета достойно представили свой вуз.
12 мая стартуют соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска.
Подведены итоги спартакиады студентов ТУСУРа 2024-2025 годов. С ноября по май на спортивных объектах университета студенты 10 факультетов участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта. По итогам упорной борьбы 1 место заняла команда ФБ, 2 место команда ФСУ, 3 место команда ФВС.
В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники подведены итоги конкурса «Лучший электронный курс» по итогам работы в 2024 году.