+

Подведены итоги межфакультетской и межвузовской спартакиад сотрудников

01 июня 2016

Завершились межфакультетская и межвузовская спартакиады. Сотрудники томских вузов соревновались по таким видам спорта, как волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, плавание и т. д.

Межфакультетская спартакиада сотрудников ТУСУРа проводилась по 12 видам спорта. В зачёт шли 8 лучших результатов. Первое место в общекомандном зачёте заняла команда гуманитарного факультета, второе место – команда «Микран – НИИ СЭС», третье место досталось команде Института инноватики.

Турнирная таблица межфакультетской спартакиады

В межвузовской спартакиаде приняли участие сотрудники 6 томских университетов: ТУСУРа, НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ. В заключительных соревнованиях по мини-футболу команда ТУСУРа в трёх возрастных категориях заняла первое место, и в общекомандном зачёте сотрудники ТУСУРа поделили первое место с ТПУ.