26 апреля в ТГАСУ состоялся межвузовский (региональный) тур предметной Олимпиады по отечественной истории. Участвовали команды НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТУСУРа, СибГМУ и ТГАСУ.
Команда ТУСУРа заняла на Олимпиаде 2-е место!
В состав команды вошли: Минакова Т.С. - гр. 523, Нагаев И.С. и Першин И.И. - гр 613, Касмынина Д.А., Шуваева М.А. и Верба Я.Е. - гр. 623, Лукашев К.Р. - гр. 433-1, Усенова А.Б. - гр. 633-1.
Кафедра истории и социальной работы поздравляет участников Олимпиады и желает новых достижений в учебе и творчестве!
Руководитель команды – доцент кафедры ИСР Н.В. Воробьёв.
24.05.25 состоялась региональная студенческая олимпиада по философии в НИ ТГУ.
21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Документы принимаются в электронном виде до 15 июля 2025 г.
Подведены итоги спартакиады студентов ТУСУРа 2024-2025 годов. С ноября по май на спортивных объектах университета студенты 10 факультетов участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта. По итогам упорной борьбы 1 место заняла команда ФБ, 2 место команда ФСУ, 3 место команда ФВС.