Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги очередного конкурса «Лучший ответственный за ГПО в ТУСУРе»

30 мая 2023

Конкурс «Лучший ответственный за групповое проектное обучение в ТУСУРе» проводится учебным управлением университета с 2021 года. Его цель — повышение качества образования студентов и качества реализации ГПО на кафедрах.

Оценка участников проводилась конкурсной комиссией на основании представленной документации, информации в АИС ГПО, работы ответственных за ГПО на кафедрах в течение предшествующего конкурсу года согласно балльно-рейтинговой системе.

По решению конкурсной комиссии, победителями в 2023 году стали:

  1. Иван Андреевич Рахманенко, доцент кафедры БИС, к. т. н., ответственный за ГПО на кафедре комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем,
  2. Мария Александровна Шишанина, старший преподаватель кафедры АОИ, ответственная за ГПО на кафедре автоматизации обработки информации,
  3. Евгения Андреевна Потапова, старший преподаватель кафедры КСУП, ответственная за ГПО на кафедре компьютерных систем в управлении и проектировании.

Победители награждены дипломами и денежными премиями.

Желаем всем участникам конкурса дальнейших профессиональных успехов и побед!

Источник: Центр карьеры

Другие новости

22 октября 2025

18-19 октября для участия в окружном этапе конкурса в СФУ (Красноярск) собрались студенты из 29 стран и 40 российских университетов.

17 ноября 2025

С 13 по 18 октября 2025 года в Санкт-Петербурге на базе Университета ИТМО прошла Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025». Конференция была посвящена современным проблемам фотоники – от лазерных систем и квантовой информатики до нелинейной оптики, материаловедения, биофотоники и других смежных областей науки. В её работе приняли участие ведущие российские и зарубежные учёные и специалисты отрасли, среди них — представители ТУСУРа.

13 ноября 2025

8 ноября в рамках проекта Этнокультурный фестиваль «Мы все улыбаемся на одном языке», реализуемом при поддержке Росмолодежь.Гранты, состоялось мероприятие «Этнофестиваль. Время единства» - творческий концерт ко Дню народного единства. Его участниками стали студенты Большого университета Томска, представляющие различные культуры и народы, проживающие в Томской области.

30 октября 2025

Школе молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» проходила в Университете Сириус с 15 по 23 сентября 2025 г.  Школа молодых учёных проводится ежегодно с 2019 г. 

НАВЕРХ