Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги университетского этапа смотров-конкурсов студенческих работ 2022 года

05 сентября 2022

В ТУСУРе завершился университетский этап смотров-конкурсов студенческих работ (выпускных квалификационных работ, курсовых проектов и работ, отчётов по производственной и учебной практикам).

Победители смотра-конкурса выпускных квалификационных работ студентов ТУСУРа

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации технической направленности»

  • 1-е место — Чалдина Елизавета Сергеевна (кафедра ТУ, группа 119-М4), руководитель — Капустин В.В.
  • 2-е место — Боярчук Алексей Игоревич (кафедра КИПР, группа 269-М1), руководитель — Карабан В.М
  • 3-е место — Безруков Владислав Сергеевич (кафедра ПрЭ, группа 369-М2), руководитель — Легостаев Н.С.

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации IT-направленности»

  • 1-е место — Афанасьев Павел Вадимович (кафедра ЭМИС, группа 549-М), руководитель — Боровской И.Г.
  • 2-е место — Поляничко Кристина Сергеевна (кафедра УИ, группа 039-М), руководитель — Антипин М.Е.
  • 3-е место — Файль Тимур Николаевич (кафедра КСУП, группа 519-М), руководитель — Горяинов А.Е.

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Сбитнева Алёна Александровна (кафедра УИ, группа 019-М), руководитель — Нариманова Г.Н.
  • 2-е место — Ашкар Мария Сергеевна (кафедра экономики, группа З-М59Э-1), руководитель — Цибульникова В.Ю.

В конкурсной категории «бакалаврские работы технической направленности»

  • 1-е место — Романенко Дмитрий Константинович (кафедра СВЧиКР, группа 157), руководитель — Перин А.С.
  • 2-е место — Власова Ксения Вячеславовна (кафедра ПрЭ, группа 367-1), руководитель — Легостаев Н.С.
  • 3-е место — Саинский Александр Григорьевич (кафедра РЭТЭМ, группа 237-3), руководитель — Солдаткин В.С.

В конкурсной категории «бакалаврские работы IT-направленности»

  • 1-е место — Грива Егор Владимирович (кафедра АОИ, группа 447-1), руководитель — Сенченко П.В.
  • 2-е место — Степанюга Антон Игоревич (кафедра КСУП, группа 587-2), руководитель — Сычёв А.Н.
  • 3-е место — Эдель Герман Евгеньевич (кафедра ТУ, группа 117), руководитель — Капустин В.В.

В конкурсной категории «бакалаврские работы социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Баладурина Виктория Владимировна (кафедра экономики, группа 887-2), руководитель — Васильковская Н.Б.
  • 2-е место — Жилина Екатерина Витальевна (кафедра ФиС, группа 627), руководитель — Мальцева М.А.
  • 3-е место — Крючко Диана Евгеньевна (кафедра ИСР, группа 617), руководитель — Куренков А.В.

Победители смотра-конкурса курсовых проектов и работ студентов ТУСУРа

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) технической направленности»

  • 1-е место — Цехановская Маргарита Сергеевна (кафедра ЭП, группа 349), руководитель — Орликов Л.Н.
  • 2-е место — Алтухов Валерий Алексеевич (кафедра СВЧиКР, группа 158), руководитель — Перин А.С.
  • 3-е место — Бодренин Виктор Евгеньевич (кафедра СВЧиКР, группа 157), руководитель — Перин А.С.

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) IT-направленности»

  • 1-е место — Аверьянова Анна Михайловна (кафедра АСУ, группа 438-2), руководитель — Захарова А.А.
  • 2-е место — Редькина Ирина Александровна (кафедра АСУ, группа 430-М2), руководитель — Захарова А.А.
  • 3-е место — Робканов Константин Дмитриевич (кафедра КСУП, группа 588-2), руководитель — Черкашин М.В.

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Смирнова Елизавета Михайловна (кафедра ФиС, группа 620-1), руководитель — Корнющенко-Ермолаева Н.С.
  • 2-е место — Федько Татьяна Сергеевна (кафедра экономики, группа 888-1), руководитель — Шимко Н.В.
  • 3-е место — Бубнова Мария Сергеевна (кафедра АОИ, группа 477-1), руководитель — Лепихина З.П.

Победители смотра-конкурса отчётов по производственной практике студентов ТУСУРа

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета технической направленности»

  • 1-е место — Горбунов Александр Дмитриевич (кафедра РТС, группа 128), руководитель — Громов В.А.
  • 2-е место — Шестериков Александр Евгеньевич (кафедра ФЭ, группа 329-1), руководитель — Каранский В.В.
  • 3-е место — Кузьмин Никита Олегович (кафедра ТУ, группа 149-4), руководитель — Суровцев Р.С.

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета IT-направленности»

  • 1-е место — Мочалов Дмитрий Михайлович (кафедра ТУ, группа 119), руководитель — Суровцев Р.С.

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Хмельницкая Дарья Вячеславовна (кафедра АОИ, группа 478-1), руководитель — Лепихина С.Н.

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике магистрантов IT-направленности»

  • 1-е место — Клюкин Дмитрий Владимирович (кафедра ТУ, группа 110-М2), руководитель — Куксенко С.П.

Победители смотра-конкурса отчётов по учебной практике студентов ТУСУРа

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике студентов бакалавриата и специалитета технической направленности»

  • 1-е место — Долматова Сабина Сергеевна (кафедра КИПР, группа 209), руководитель — Пушкарёв Т.Н.

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике студентов бакалавриата и специалитета социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Жданова Александра Андреевна (кафедра АОИ, группа 479-1), руководитель — Малаховская Е.К.

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике магистрантов технической направленности»

  • 1-е место — Микола Павел Владимирович (кафедра ТУ, группа 110-М2), руководитель — Куксенко С.П.
  • 2-е место — Шершнёва Татьяна Александровна (кафедра ТУ, группа 140-М5), руководитель — Газизов Т.Р.
  • 3-е место — Лужайцев Данила Александрович (кафедра ФЭ, группа 310-М), руководитель — Смирнов С.В.

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике магистрантов социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Лямкина Наталья Андреевна (кафедра АОИ, группа 470-М), руководитель — Сидоров А.А.
Источник: организационно-методический отдел

Другие новости

12 сентября 2022

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) ежегодно проводит целый спектр молодёжных форумов, участниками которых становятся самые активные и креативные молодые люди нашей страны. В этом году в их число вошли студенты и сотрудники кафедры философии и социологии ТУСУРа.

12 сентября 2022

Студенты и сотрудники ТУСУРа провели выходные в походе на Таловские чаши. Организаторами выступила команда ГПО «Формирование физкультурно-оздоровительной среды ТУСУРа».

27 сентября 2022

Студенты юридического факультета в рамках конкурса поддержки участия студентов и аспирантов ТУСУРа в научных мероприятиях стали участниками международного форума.

22 сентября 2022

В рамках ГПО «Оздоровительная среда ТУСУРа» стартовала работа клуба настольных игр «Эмоциональный интеллект».

НАВЕРХ