Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Подведены итоги университетского конкурса «Лучшее учебное издание» в 2022 году

27 декабря 2022

На основании экспертных оценок и мнения конкурсной комиссии победителями были определены:

номинации «Лучшее учебное издание. Учебник/учебное пособие»:

  1. в подноминации «Учебник/учебное пособие по гуманитарным и общественным наукам» — учебное пособие «Современные концепции менеджмента качества», авторы: Лариошина И.А., Редько Л.А., Янушевская М.Н. (кафедра УИ);
  2. в подноминации «Учебник/учебное пособие по техническим наукам»
    • учебное пособие «Микросхемотехника», автор: Легостаев Н.С. (кафедра ПрЭ),
    • учебное пособие «Актуальные проблемы науки и индустрии фотоники и оптоинформатики», автор: Орликов Л.Н. (кафедра ЭП).

Победители конкурса награждены дипломами.

Источник: организационно-методический отдел

Другие новости

07 октября 2026

7 октября в России уже в девятый раз отмечается День беременных — праздник, который напоминает: материнство и учёба не исключают друг друга. Студенческие годы — самое благоприятное время для создания семьи и рождения детей. Мы поздравляем всех будущих мам ТУСУРа и напоминаем о мерах поддержки, которые уже действуют.

30 октября 2026

С 19 по 23 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла 38-я Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».

НАВЕРХ