Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги университетского конкурса «Лучшее учебное издание» в 2022 году

27 декабря 2022

На основании экспертных оценок и мнения конкурсной комиссии победителями были определены:

номинации «Лучшее учебное издание. Учебник/учебное пособие»:

  1. в подноминации «Учебник/учебное пособие по гуманитарным и общественным наукам» — учебное пособие «Современные концепции менеджмента качества», авторы: Лариошина И.А., Редько Л.А., Янушевская М.Н. (кафедра УИ);
  2. в подноминации «Учебник/учебное пособие по техническим наукам»
    • учебное пособие «Микросхемотехника», автор: Легостаев Н.С. (кафедра ПрЭ),
    • учебное пособие «Актуальные проблемы науки и индустрии фотоники и оптоинформатики», автор: Орликов Л.Н. (кафедра ЭП).

Победители конкурса награждены дипломами.

Источник: организационно-методический отдел

Другие новости

27 мая 2025

23 мая 2025 года состоялось заседание секции «Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems», проводившейся на английском языке в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2025». Секция объединила исследователей из разных стран и предоставила уникальную возможность обменяться опытом и научными идеями. В этом году почти все доклады вызвали активное обсуждение и искреннюю заинтересованность участников и гостей мероприятия.

28 мая 2025

Подведены итоги спартакиады студентов ТУСУРа 2024-2025 годов. С ноября по май на спортивных объектах университета студенты 10 факультетов участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта. По итогам упорной борьбы 1 место заняла команда ФБ, 2 место команда ФСУ, 3 место команда ФВС. 

26 мая 2025

21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

27 мая 2025

Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.

НАВЕРХ