Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги внутривузовского тура олимпиады по философии

02 мая 2017

27 апреля в ТУСУРе прошёл внутривузовский тур олимпиады по философии для студентов 1-х и 2-х курсов.

Места распределились следующим образом:

  • 1-е место – Анна Александровна Царёва, группа 765-4,
  • 2-е место – Полина Владимировна Ладыжец, группа 765-1,
  • 3-е место – Снежана Владимировна Попова, группа 765-4.

Победители внутривузовского тура войдут в состав команды ТУСУРа, которая представит наш университет на региональном этапе. К участию в нём также приглашаются следующие студенты:

  • А. Д. Гайфуллина, группа 735,
  • И. В. Забатурина, группа 735,
  • А. С. Репкин, группа 714,
  • Т. Н. Файль, группа 515-2

Поздравляем победителей олимпиады!

Другие новости

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

30 июня 2025

29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

НАВЕРХ