Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по физике

15 апреля 2021

В воскресенье, 11 апреля, состоялся внутривузовский тур предметной олимпиады по физике для студентов 1 – 3-х курсов.

Кафедра физики поздравляет победителей!

  • 1-е место – Анастасия Дмитриевна Нестерова, группа 580-3, ФВС
  • 2-е место – Владислав Вадимович Сеченов, группа 580-2, ФВС
  • 3-е место – Артём Григорьевич Репенко, группа 580-2, ФВС
Источник: кафедра физики

Другие новости

08 октября 2025

19 сентября на базе кафедры ИЯ ТУСУРа состоялась  Международная просветительская акция «Межнациональный диктант», организованная Библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино. В мероприятии приняло участие 117 человек - студентов и сотрудников ТУСУРа и других томских вузов и организаций. Участники пробовали свои силы в диктанте на английском, немецком, русском и французском языках. 

23 сентября 2025

С 07.09.2025 по 12.09.2025 в г. Екатеринбурге прошла международная конференция «Газоразрядная плазма и ее применение» "Gas Discharge Plasma and Their Applications" (GDPA-2025), которая традиционно проводится раз в два года и освещает достижения и проблемные вопросы в области физики газового разряда и технологического применения низкотемпературной плазмы.

15 октября 2025

С 21 по 25 сентября 2025 года в парк-отеле «Софрино» (Московская область) успешно прошла Одиннадцатая международная осенняя школа-конференция по органической электронике IFSOE-2025. В работе школы-конференции приняли участие более 70 ученых, аспирантов и студентов старших курсов. В рамках мероприятия было заслушано 9 пленарных обучающих лекций в области органической электроники, представлено 29 приглашенных и устных докладов, а также организована масштабная постерная сессия, на которой было представлено 34 доклада.

НАВЕРХ