Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по информационной безопасности

30 апреля 2019

Олимпиада проводилась 28 апреля кафедрой комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем ТУСУРа.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1-е место – Василий Николаевич Брит, группа 728-1,
  • 2-е место – Елизавета Евгеньевна Сваровская, группа 737-1,
  • 3-е место – Даниил Вячеславович Рязанцев, группа 437-2.

Кафедра КИБЭВС поздравляет всех призёров и участников олимпиады!

Другие новости

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

16 июня 2025

Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!

25 июня 2025

Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.

НАВЕРХ