30 января в ТУСУРе состоится работа секции 7 «Экосистема университета: сближение образовательных программ с задачами производства и бизнеса» научно-методической конференции «Современные тенденции развития непрерывного образования: вызову цифровой экономики».
В рамках работы секции выступит руководитель программ по науке и образованию компании Keysight Technologies Александр Николаевич Шовгенин с сообщением «Решения Keysight Technologies в развитии бизнес-ориентированного технического образования».
Приглашаем сотрудников университета принять участие в работе секции и обсуждении информационного сообщения А. Н. Шовгенина.
Начало работы секции 7 – в 14:00 в 133 аудитории главного корпуса ТУСУРа.
Участники семинара «Стартап-Полигон IX» познакомились с возможностями Национальной технологической инициативы, инструментами поддержки стартапов и инфраструктурой развития технологических проектов
С 19 по 23 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла 38-я Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».
От проектирования ценностного предложения до обзора мер господдержки: строим бизнес-модель и ищем ресурсы для роста.