Участие в Международных открытых студенческих интернет-олимпиадах - это отличная возможность продемонстрировать свои знания на международном уровне и внести вклад в репутацию нашего университета.
Преимущества участия:
Дисциплины:
Информатика, математика, физика, статистика и анализ данных, история России, экология, экономика, философия.
График проведения:
Формат участия: Онлайн-тур в компьютерных классах ТУСУРа.
Как принять участие?
Согласуйте с руководителем команды расписание и приходите на тур
Не упустите шанс проявить себя! Участвуйте в олимпиаде и побеждайте!
Контактное лицо: Сарычева Мадина Олеговна, специалист по УМР, madina.o.sarycheva@tusur.ru, телефон: (3822) 90-34-58
20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).
Начальник НИЦ «Интеллектуальные системы доверенного взаимодействия» Евгений Костюченко представил ТУСУР на международной конференции SPECOM 2025 в Венгрии.
На кафедре иностранных языков проводится внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному.
3 октября на кафедре иностранных языков ТУСУР стартовала программа "Интенсивный курс китайского языка (базовый уровень)".