Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продлены сроки подачи заявок на конкурс «Патентная активность — 2023»

06 июня 2023
Продлены сроки подачи заявок на конкурс «Патентная активность — 2023»

Сроки подачи заявок на конкурс «Патентная активность — 2023» продлены до 24 июня включительно.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе — в положении.

Всем участникам конкурса, подавшим заявки, — бесплатное участие в курсе «Интеллектуальная собственность» от Передовой инженерной школы ТУСУРа. В курсе доступно изложены ключевые вопросы в области права интеллектуальной собственности. Подробно рассматриваются вопросы регистрации и оформления интеллектуальных прав, в том числе порядок распоряжения таким правом.

Источник: отдел менеджмента качества и интеллектуальной собственности

Другие новости

29 июня 2026

Сотрудники Молодёжного центра ТУСУР — руководитель отдела спортивно-оздоровительной работы УВР Евгений Набокин и сотрудник УВР Светлана Соколова — приняли участие в первой смене Всероссийского молодёжного форума ТИМ «Бирюса» — «Физическая культура и спорт».

14 июля 2026

ТУСУР с 1 сентября открывает для томичей возможность заниматься в спортивных секциях университета на платной основе.

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

25 июня 2026

Минобрнауки России информирует о реализации Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» Всероссийского проекта «Первые в науке», направленного на вовлечение детей и молодежи в науку и научно-техническое творчество.

НАВЕРХ