Вниманию учащихся 5 – 11-х классов и их родителей!
Центр довузовской подготовки УДО ИИ приглашает на обучение учащихся образовательных учреждений Томска в специализированные классы при ТУСУРе. Обучение в специализированных классах позволяет учащимся утвердиться в выборе будущей специальности. В программу обучения входит углублённое изучение учебных дисциплин по профилю соответствующих специальностей и направлений подготовки университета.
Особенности занятий в специализированных классах ТУСУРа:
Результаты обучения в спецклассе:
Почему спецкласс ТУСУР:
Ждём васна наших занятиях.
Подробную информацию и полный перечень наших курсов, стоимость, расписание можно узнать на сайте ТУСУРа, в нашей группе ВК, а также по тел.: (3822) 533-077 или лично по ул. Ленина, 40, каб.127.
Желаем всем успешного и продуктивного учебного года!
На площадке «Народный контроль» стартовал новый опрос, инициированный Народным фронтом.
Принципы проверки гипотез, глубинные интервью, бизнес моделирование и меры поддержки институтов развития – все это разбираем с участниками.
Лекция и мастер-класс для студенческих команд: как быть бережливым и построить сильную команду.