Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А. Д. Московченко награждён почётной грамотой МАН ВШ и САН ВШ

12 декабря 2017

24 ноября в Доме учёных ТУСУРа состоялось общее собрание членов Международной академии наук высшей школы и Сибирской академии наук высшей школы и 23-я конференция «Природные и интеллектуальные ресурсы Сибири» («СИБРЕСУРС – 2017»).

Профессор кафедры философии и социологии ТУСУРа А. Д. Московченко выступил на конференции с докладом «Концептуальные основы реформирования высшего инженерно-технического образования», в котором изложил свою версию возможных преобразований.

Доклад А. Д. Московченко вызвал живой интерес у участников конференции. За большой вклад в развитие науки и высшего образования профессор награждён почётной грамотой.

Презентация А. Д. Московченко

Другие новости

18 декабря 2025

С 12 по 15 декабря 2025 года в Салехарде прошла стратегическая сессия по вопросам развития механизмов и инструментов подготовки специалистов по работе с молодёжью в субъектах Российской Федерации. 

29 декабря 2025

В ТУСУРе подвели итоги XIV Региональной научно-практической конференции «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения-2025».

17 декабря 2025

На базе НИУ МИЭТ с 13 по 15 ноября прошли седьмые Всероссийские соревнования по перспективным направлениям развития радиосвязи «Радиофест-2025». В этом году на площадке МИЭТа собрались порядка 160 человек: 65 команд из 14 городов России и 23 вузов страны.

11 декабря 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VII» изучили теорию рисков и проверили свои навыки на практике.

НАВЕРХ