Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А.Д. Московченко награждён «Золотой медалью»

15 апреля 2015
Профессор А.Д. Московченко награждён «Золотой медалью»
Профессор Александр Дмитриевич Московченко награждён «Золотой медалью» Парижского книжного Салона «PARIS BOOK FAIR (2015)» ESIC, который прошёл 20–23 марта 2015г. под девизом «Книга и литература живы».

В Салоне была представлена книга «Философия (методология) науки и инженерного образования (на основе биоавтотрофокосмизма)». Ранее она была удостоена Золотой медали ВДНХ (сентябрь, 2014г.).

  • Профессор А.Д. Московченко награждён «Золотой медалью»

Другие новости

15 октября 2025

С 21 по 25 сентября 2025 года в парк-отеле «Софрино» (Московская область) успешно прошла Одиннадцатая международная осенняя школа-конференция по органической электронике IFSOE-2025. В работе школы-конференции приняли участие более 70 ученых, аспирантов и студентов старших курсов. В рамках мероприятия было заслушано 9 пленарных обучающих лекций в области органической электроники, представлено 29 приглашенных и устных докладов, а также организована масштабная постерная сессия, на которой было представлено 34 доклада.

08 октября 2025

19 сентября на базе кафедры ИЯ ТУСУРа состоялась  Международная просветительская акция «Межнациональный диктант», организованная Библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино. В мероприятии приняло участие 117 человек - студентов и сотрудников ТУСУРа и других томских вузов и организаций. Участники пробовали свои силы в диктанте на английском, немецком, русском и французском языках. 

14 октября 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» разобрали основы CusDev и попробовали себя в роли интервьюеров.

14 октября 2025

Принципы проверки гипотез, глубинные интервью, бизнес моделирование и меры поддержки институтов развития – все это разбираем с участниками.

НАВЕРХ