Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А. Д. Московченко приглашён к участию в VII Саммите изобретателей России

27 июня 2016

Саммит состоится 22 июля 2016 года в Ростове-на-Дону.

Александру Дмитриевичу заказан доклад на тему «Философский подход к автотрофной формулировке предмета изобретения», который будет опубликован в сборнике материалов саммита.

Приглашение подписано Николаем Иосифовичем Бакумцевым, организатором саммита, научным координатором программы, председателем Волгодонского регионального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, заслуженным изобретателем России.

Другие новости

29 сентября 2025

Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».

15 октября 2025

С 21 по 25 сентября 2025 года в парк-отеле «Софрино» (Московская область) успешно прошла Одиннадцатая международная осенняя школа-конференция по органической электронике IFSOE-2025. В работе школы-конференции приняли участие более 70 ученых, аспирантов и студентов старших курсов. В рамках мероприятия было заслушано 9 пленарных обучающих лекций в области органической электроники, представлено 29 приглашенных и устных докладов, а также организована масштабная постерная сессия, на которой было представлено 34 доклада.

07 октября 2025

Старший преподаватель кафедры философии и социологии Гуманитарного факультета ТУСУРа Александра Шмакова, приняла активное участие в значимом мероприятии – научно-практической конференции «Сохранение и развитие культурных традиций коренных малочисленных народов».

НАВЕРХ