Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А. Д. Московченко приглашён к участию в VII Саммите изобретателей России

27 июня 2016

Саммит состоится 22 июля 2016 года в Ростове-на-Дону.

Александру Дмитриевичу заказан доклад на тему «Философский подход к автотрофной формулировке предмета изобретения», который будет опубликован в сборнике материалов саммита.

Приглашение подписано Николаем Иосифовичем Бакумцевым, организатором саммита, научным координатором программы, председателем Волгодонского регионального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, заслуженным изобретателем России.

Другие новости

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

23 июня 2026

31 мая-5 июня 2026 года на базе Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова проходила XXXVII Всероссийская школа-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени профессора А. П. Сухорукова.

29 июня 2026

В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

НАВЕРХ