Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А. Д. Московченко выступил с пленарным докладом на учёном заседании МАН ВШ

08 ноября 2016

10 октября в Доме учёных состоялось учёное заседание Международной академии наук высшей школы (Сибирское отделение).

Профессор А. Д. Московченко выступил на заседании с пленарным докладом на тему «Основной вопрос философии, автотрофность, изотопия атомов, проблемы сознания».

Другие новости

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

25 августа 2025

Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

НАВЕРХ