Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Раннее бронирование и скидки на курсы дополнительного образования

02 июля 2025
Раннее бронирование и скидки на курсы дополнительного образования

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

Летом 2025 года будет доступно более 80 курсов со скидкой до 20% в рамках акции «Раннее бронирование». Это отличная возможность для тех, кто умеет эффективно планировать свое профессиональное развитие и ценит время и деньги. Акция позволяет заранее забронировать место в учебной группе на выгодных условиях.

Не упустите шанс записаться до 31 июля 2025 года. Полный каталог курсов с расписанием стартов по ссылке на сайте 

Популярные программы 2025 года по акции:

Знания и навыки - это ваш капитал, который не только защищен от экономических потрясений, но и постоянно растет, открывая новые горизонты и возможности.

Задать вопрос и записаться про обучение

на сайте

по тел. 8 (3822) 701-736

а так же напишите в Telegram или Whatsapp 

или на почту do@fdo.tusur.ru

Офисы Управления дополнительного образования по адресам Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии 9а, офис 23 и пр. Ленина 40, офис 127

Другие новости

11 сентября 2025

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.

11 сентября 2025

ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».

03 сентября 2025

Военный учебный центр при НИ ТГУ проводит отбор студентов ТУСУРа, обучающихся по очной форме и желающих пройти военную подготовку по программе подготовки солдат запаса (связь).

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

НАВЕРХ