Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов выразил благодарность сотрудникам и студентам за организацию процесса голосования на избирательных участках, расположенных на территории университета, а также за активное участие в главных выборах страны.
Спасибо всем сотрудникам, преподавателям и студентам ТУСУРа за гражданскую позицию, неравнодушие и активное участие в выборах президента России! Никогда не сомневался в высоком уровне гражданского сознания нашего коллектива, в том, что тусуровцы ценят и отстаивают свои права.
Отдельно благодарю всех, кто отвечал за работу по подготовке и проведению выборов на избирательных участках, расположенных в ТУСУРе. Процесс голосования при высокой явке на наших участках – 78,5 % – был организован на высоком уровне, обеспечена доступность и безопасность.
Спасибо всем за поддержку, за то, что не остались в стороне и отдали голоса за будущее нашей страны, области и будущее нашего университета!
Ректор ТУСУРа
Александр Шелупанов
Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета (с 20 марта 2018 г.).
Электронная библиотечная система «Юрайт» – это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям.
На кафедре иностранных языков состоялось торжественное мероприятие, посвящённое защитам презентаций школьников 7 – 9 классов Томского физико-технического лицея (ТФТЛ), проходивших обучение в рамках зимней сессии языковой школы ТУСУРа.
ЭБС Znanium.com издательства «ИНФРА-М» включает учебники и учебные пособия, монографии и статьи, диссертации и авторефераты, сборники научных трудов, энциклопедии, справочники, законодательно-нормативные документы, научную периодику, доступные в едином виртуальном пространстве.