По результатам победителями стали:
Олимпиада состояла из двух туров. Впервые I тур проходил дистанционно. Студенты выполняли лексико-грамматический тест и задание по чтению с использованием образовательной платформы MOODLE. Из 112 участников во II тур прошли 15 студентов, которые представили монологическое высказывание по предложенной теме.
Во втором туре участвовали:
Кафедра иностранных языков поздравляет студентов с заслуженной победой и выражает благодарность Хаврюк Ольге Александровне, старшему преподавателю кафедры, за организацию и проведение Олимпиады.
Кафедра также выражает надежду, что наши студенты - победители достойно представят ТУСУР на региональной Олимпиаде среди 5 вузов Томска, которая состоится 23 апреля в ТГАСУ.
Всероссийская студенческая олимпиада «Автоматизация и информатизация ТЭК» - это соревнование для тех, кто готов применять свои знания для решения реальных производственных задач топливно-энергетического комплекса.
29 октября 2026 года в ТУСУРе пройдёт внутривузовский тур олимпиады по дисциплине «Информатика и программирование». Организатор олимпиады – кафедра АСУ Факультета систем управления.
Студенты магистратуры ТУСУРа могут принять участие в международном проекте «Магистры русского языка». Проект организован Россотрудничеством совместно с Нижегородским государственным университетом имени Н. И. Лобачевского при поддержке Минобрнауки России.