По результатам победителями стали:
Олимпиада состояла из двух туров. Впервые I тур проходил дистанционно. Студенты выполняли лексико-грамматический тест и задание по чтению с использованием образовательной платформы MOODLE. Из 112 участников во II тур прошли 15 студентов, которые представили монологическое высказывание по предложенной теме.
Во втором туре участвовали:
Кафедра иностранных языков поздравляет студентов с заслуженной победой и выражает благодарность Хаврюк Ольге Александровне, старшему преподавателю кафедры, за организацию и проведение Олимпиады.
Кафедра также выражает надежду, что наши студенты - победители достойно представят ТУСУР на региональной Олимпиаде среди 5 вузов Томска, которая состоится 23 апреля в ТГАСУ.
26 апреля в ТУСУРе состоялся межвузовский (региональный) тур предметной Олимпиады по истории России. Участвовали команды НИ ТГУ, ТУСУРа и ТГАСУ.
Олимпиада проходила на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. В этом году участниками стали 60 студентов со всей России.
Подведены итоги внутривузовского этапа олимпиады по информационной безопасности.
В ТУСУРе состоялась ежегодная внутривузовская олимпиада по наноэлектронике "Наноэлектроника 2025" в которой приняли участие 84 студента старших курсов, изучивших данную дисциплину в рамках освоения учебного плана. Участникам олимпиады предстояло решить задачи повышенной сложности и ответить на тестовые вопросы.