30 марта состоялся внутривузовский тур олимпиады по английскому языку.
По итогам двух туров определились 5 лидеров, которые будут представлять ТУСУР на межвузовской олимпиаде 27 апреля:
Кафедра иностранных языков благодарит всех студентов за участие и желает удачи на следующем этапе!
Теперь у ребят впереди очные защиты в Красноярске (13–15 октября), где они представят свои проекты экспертам и студентам со всей страны.
С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.
Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».
Документы принимаются в электронном виде до 10 сентября 2025 г.