30 марта состоялся внутривузовский тур олимпиады по английскому языку.
По итогам двух туров определились 5 лидеров, которые будут представлять ТУСУР на межвузовской олимпиаде 27 апреля:
Кафедра иностранных языков благодарит всех студентов за участие и желает удачи на следующем этапе!
Команда ТУСУР заняла II место на региональной олимпиаде по английскому языку среди вузов г. Томска, которая состоялась 17 мая 2025 г. в Томском государственном университете.
10 апреля 2025 года студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приняли участие в VIII Лингвофестивале «Дружба народов», организованном на базе Томского педагогического государственного университета (ТГПУ).
Кафедрой философии Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ проведена Всероссийская интеллектуальная олимпиада по философии.
С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».