В конце прошлой недели (09.10.2025) в 139 аудитории главного корпуса прошло мероприятие «Добро пожаловать в ЦеДО» (Центре доступности образования) для студентов-первокурсников, обучающихся с применением специальных условий (ст. 79 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).
5 октября в 11:00 (по томскому времени) стартует «Спортивный диктант» - всероссийское мероприятие, которое проводится под эгидой Олимпийского комитета России.
С 3 по 5 октября в Новосибирске пройдет одно из самых значимых событий российского каратэ – 22-е Международные и всероссийские соревнования «Кубок маршала А. И. Покрышкина». Турнир традиционно собирает сильнейших спортсменов, а в этом году он посвящен особой дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.