Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Секция для школьников впервые включена в программу тусуровской конференции «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023»

08 ноября 2023
Секция для школьников впервые включена в программу тусуровской конференции «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023»

Школьники могут принять участие в XII Региональной научно-практической конференции «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023». Для них впервые в программу включена Секция 10. Талантливые исследователи в мире технологий – секция для школьников. Конференция проходит с 23 октября по 22 декабря 2023 года.

«В этом году у школьников впервые появилась возможность поучаствовать в конференции. В секции «Талантливые исследователи в мире технологий – секция для школьников» мы ждём всех желающих принять участие в реализации проектной деятельности. Ребята смогут получить экспертную оценку, привлечь внимание к проблеме, которую решает их проект, а также найти единомышленников заинтересованных в реализации. Подобные конференции нацелены на то, чтобы пополнить своё портфолио публикаций, а также развить навык написания научных трудов, который в будущем поможет в студенчестве», - комментирует специалист по работе с талантливой молодежью Марина Давыдова.

Представленные статьи будут опубликованы в электронном сборнике конференции. Участники секций, представившие лучшие статьи, будут отмечены дипломами I, II и III степени.

Форма проведения конференции – заочная (не требует выступления).

Участие в конференции бесплатное.

Статью необходимо оформить согласно указанным в приложении 1 требованиям и загрузить на сайт. Оргкомитет оставляет за собой право отбора работ. Работы, не соответствующие требованиям, отправляются на доработку либо не допускаются к участию.

Контрольные сроки

  • Приём статей к публикации на сайте – с 23 октября по 26 ноября 2023 г.
  • Рассмотрение представленных докладов руководителями секций конференции – по 03 декабря 2023 г.
  • Награждение дипломами авторов лучших докладов – до 22 декабря 2023 г.
  • Издание электронного сборника материалов конференции – до 22 декабря 2023г.

Сайт конференции

Сайт для отправки статей.

По вопросам секции для школьников обращаться: 

Марина Анатольевна Давыдова
Специалист по работе с молодёжью,
Центр по работе с талантливой молодёжью (ЦРТМ)
УНН тел.: 8 (3822) 907-210; почта: mdavydova@tusur.ru

Источник: Управление нового набора

Другие новости

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

НАВЕРХ