Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Семинар по системному управлению личными финансами пройдёт в Точке кипения ТУСУРа

11 февраля 2020

Обсуждение курса рубля, определение перспективных денежных вложений и другие вопросы по управлению личными финансами можно будет обсудить с на семинаре 13 февраля в Точке кипения ТУСУРа.

В качестве эксперта на семинаре выступит финансовый советник Михаил Яковлевич Штейнбок – автор книги «Управление личными (семейными) финансами. Системный подход».

На семинаре будут обсуждаться вопросы о том, как рассматривать личные финансы как целостную и динамичную систему, которой вы управляете для достижения своих целей, как ставить долгосрочные цели, для чего строится долгосрочный финансовый план, основные принципы долгосрочного инвестирования, делающие его максимально защищённым и эффективным, – диверсификацию и пассивную стратегию.

Планируется обсудить инвестиционные инструменты и то, какими критериями руководствоваться при их выборе, а также как построить сбалансированный портфель, ориентированный на конкретную цель.

К участию приглашаются все желающие создать капитал, кто уже откладывает деньги на важные для себя цели, стремится делать это грамотно и целенаправленно, а также все те, кто заинтересован в инвестировании своих финансов.

Семинар состоится 13 февраля в 17:00 в Точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147), ауд. 106.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

НАВЕРХ